Как решить пример удобным способом (50+3) + 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:06
    0
    Сначала нужно найти то, что в скобках и сложить с числом 6, получится 53+6=59
  2. 12 марта, 00:30
    0
    Так и реши, с начало то что в скобке, потом прибавь 6) (50+3) = 53

    53+6=59