Помогите, кто знает

3arcsin (√2/2) + 2arccos1/2-4arctg1

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:20
    0
    3arcsin (√2/2) + 2arccos (1/2) - 4arctg1 = 3 * π/4 + 2*π/3 - 4*π/4 = 3π/4 + 2π/3 - π = (9π+8π-12π) / 12 = 5π/12