Вычислите:

3/4 - (1 1/3 - 1 1/6)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:52
    0
    3/4 - (1 1/3-1 1/6) = 3/4 - (1 2/6-1 1/6) = 3/4-1/6=18/24-4/24=14/24=7/12