Разложите на множители а) 2xy-6y в квадрате и б) а в кубе - 4a

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:01
    0
    2 ху-6 у²=2 у (х-3 у)

    а³-4 а=а (а²-4) = а (а-2) (а+2)