7 7 7 7=98

7 7 7 7=91

7 7 7 7 35

расставь знаки арифм. действий и, если нужно, скобки, так, чтобы записистали верными

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:01
    0
    7*7+7*7 = 98

    77+7+7=91

    7*7 - (7+7) = 35