К осенней спячке масса одного медвежонка составили 40 кг, а другого 35 кг. На сколько оба медвежонка похудеют за зиму, если к весне масса первого медвеж. будет 31 кг, а второго 24 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:33
    0
    Оба вместе на 20 кг 40-31=9 35-24=11 9+11=20