Сурок 8 мес в году проводит в спячке. На сколько меньше месяцев в году сурок не спит, чем проводит в спячке?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:33
    0
    1) 12-8=4 (мес.) - сурок не спит.

    2) 8-4=4 (мес.) - меньше не спит, чем проводит в спячке