Выполни действие (3/8-1/9) + 25/36

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:09
    0
    3/8 - 1/9 = 27/72 - 8/72 = 19/72;

    19/72 + 25/36 = 19/72 + 50/72 = 69/72 = 23/24