К осенней спячке масса одного медвеженка 40 кг, а другого 34 кг. на сколько оба медвеженка похудеют за зиму, если к весне масса первого медвеженка будет 31 кг, а второго 24 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:23
    0
    На 19 кг похудеют оба ...
  2. 7 июня, 06:42
    0
    1) 40-31=9

    2) 34-24=10

    3) 10+9=19

    ответ: на 19 кг