Решите уравнение с проверкой х: 5=732-619.

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:36
    0
    X : 5 = 732 - 619

    x : 5 = 113

    x = 113 * 5

    x = 565

    565 : 5 = 732 - 619

    113 = 113

    Ответ: x = 565
  2. 26 апреля, 13:34
    0
    X:5=732-619 x=x:5=113 x = 113*5 x=565