Запишите и вычисли:

1) сумму, в которой первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого;

2) разность, в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:46
    0
    24-4=20-второе слагаемое

    24+20=44

    46+4=50 - уменьшаемое

    50-46=4