2. Выполните действия: (5,74+8,27) - (3,4 + 3,78)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:20
    0
    1 действие 5.74 + 8.27 = 14.01

    2 действие 3.4+3.78=7.18

    3 действие 14.01 - 7.18=6.83
  2. 12 июня, 02:12
    0
    (5,74+8,27) - (3,4+3,78) = 6,83

    1) 5,74+8,27=14,01

    2) 3,4+3,78=7,18

    3) 14,01-7,18=6,83