Из произведения чисел 3 и 30 вычесть произведение чисел 9 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:55
    0
    Ответ 0

    это правильно
  2. 20 октября, 00:39
    0
    (30*3) - (9*10) = 90-90=0

    Ответ: 0