Найти значение выражений:

|-6,7|+|-3,2|;

|2.73|:|-2,1|;

|4 2/7|-|-1 5/14|.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:46
    0
    |-6,7|+|-3,2| = 6,7 + 3,2 = 9,9

    |2.73|:|-2,1| = 2.73:2,1 = 1,3

    |4 2/7|-|-1 5/14| = 4 4/14 - 1 5/14 = 3 18/14 - 1 5/14 = 2 13/14