Книге 300 страниц повесть занимает 40% всей книги Сколько страниц занимает повесть

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:50
    0
    300:100*40%=120 (страниц) - занимает повесть.
  2. 30 июня, 10:55
    0
    300 * 40% : 100% = 120 (стр)

    Ответ: 120 страниц занимает повесть.