В первом ящике 20 кг помидоров, а во втором-12 кг. Из второго ящика продали 8 кг помидоров. Во сколько раз в первом ящике стало больше помидоров, чем во втором?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:54
    0
    1) 12-8=4

    2) 20:4=5

    Ответ: в 5 раз
  2. 12 августа, 03:45
    0
    5 в раз, т. к. 12-8=4 во 2 ящике осталось и 20/4 = в 5