Проведи отрезки, которые разделят четырёхугольник на квадраты площадью 1 см². Запиши его площадь в квадратных сантиметрах. Вычисли периметр четырёхугольника 9 см длина 4 см ширина

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:45
    0
    9*4=36

    Площадь 2 кв см
  2. 15 апреля, 16:00
    +1
    Площадь

    9*4=36 см кв

    периметр

    2*4+2*9=8+18=26 см