Проведи отрезки которые разделят четырехугольник на квадраты площадью 1 см в квадрате. Запиши его площадь в квадратных сантиметрах. Вычисли периметр четырехугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:50
    0
    S=a*d*c*y=1*1*1*1=1 см кв

    P=a+d+c+y=1+1+1+1=4 см кв