10x+3-x=12 помогите решить быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:56
    0
    10 х+3-Х=12

    10 х-Х=12-3

    9 х=9

    Х=9:9

    Х=1

    Ответ: 1
  2. 10 ноября, 14:10
    0
    12 х=12

    х=12:12

    х=1

    ответ: х=12