Помогите с задачей! (((

В первом ящике 20 кг помидоров, а во втором - 12 кг. Из второго ящика продали 8 кг помидоров. Во сколько раз в первом ящике стало больше помидоров, чем во втором?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:12
    0
    1) 12-8=4

    2) 20:4=5

    ответ: в 5 раз в первом ящике стало больше помидоров, чем во втором
  2. 16 сентября, 23:14
    0
    12-8=4 (кг) осталось во 2 ящике

    20/4=5 Раз