В первом ящике 20 кило помидоров, а во втором -

12 кило. Из второго ящика продали 8 кило помидоров.

Во сколько раз в первом ящике стало больше помидоров,

чем во втором?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:36
    0
    1) 12-8=4 (кг) - во втором ящике после продажи

    2) 20:4=5 (кг)