1) 13+28x=5x+17+23x 2) 5-3x+4=17x+9-20x

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:03
    0
    1) 13+28x=5x+17+23x

    13-17=0 х

    0 х=-4

    х - не имеет корней

    2) 5-3x+4=17x+9-20x

    0=0 х

    х=любое число