решите уравнение: 2 (0,8 х-3) - 3 (-0,1+3) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:44
    0
    2 (0,8 х-3) - 3 (-0,1+3) = 0

    1,6 х-6+0,3-9=0

    1,6 х-14,7=0

    1,6x=14.7

    x=147/16
  2. 13 апреля, 21:35
    0
    =1,6 х-6+0,3-9=0

    1,6 х=14,7

    х=14,7/1,6