В первом кувшине было 3 л молока а во втором на 1 л молока меньше чем в первом сколько литров молока в двух кувшинах вмести

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:10
    0
    1) 3-1=2 (л) - во втором кувшине с молоком

    2) 3+2=5 (л) - всего

    Ответ: 5 литров
  2. 28 апреля, 15:52
    0
    1. 3-1=2

    2. 3+2=5

    Ответ: 5 литров