В два К увшина наши ли молоко. Первом кувшине было 5,4 литров молока. Когда из первого К увшина перелили 1,2 литров молока во второй то в нем стало на 2,8 литров больше чем осталось в первом. Сколько литров молока было во втором кувшине

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:56
    0
    5,4-1,2=4,2 (стало после переливания из первого во второй кувшин)

    4,2+2,8=7 (во втором кувшине) по-моему так ...
  2. 11 апреля, 07:18
    0
    6,6 литров

    5,4-1,2=4,2