Два кувшина налили молоко в первом кувшине было 5,4 л молока когда из первого кувшина перелили 1,2 л молока во 2 во второй в нём стало на 2,8 л больше чем осталось в первом Сколько литров молока было во втором кувшине

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:53
    0
    5,4-1,2=4,2 в 1 стало

    4,2+2,8=7 стало во 2

    7-1,2=5,8 во 2 было