Автомобиль проехал 3/8 пути и осталось проехать 160 км. пути. Каков весь путь? решение задачи по действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:33
    0
    1) 1-3/8=5/8 осталось проехать

    2) 160 : 5/8=256 км весь путь

    За 1 - принимается весь путь

    Ответ: 256 км