Решите уравнения используя алгоритм 5 класс 222 - (560:x+27) = 188

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:55
    +1
    222 - (560:x+27) = 188

    560:x+27=222-188

    560:x+27=34

    560:x=34-27

    560:x=7

    x=560:7

    x=80