Решить уравнение 9y+2y-19=102

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:03
    0
    9 у+2 у-19=102

    11 у=121

    у=121:11

    у=11
  2. 6 декабря, 23:50
    0
    9y+2y-19=102

    11y-19=102

    11y=102+19

    11y=121

    y=121/11

    y=11