длина прямоугольника в 10 раз больше ширины. Найдите площадь и периметр прямоугольника, если ширина на 63 см меньше длины.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:10
    0
    11 х=х+х+63

    9 х=63

    х=7 ширина

    1) 7*10=70 длина

    2) 70*2+7*2=154 периметр

    3) 70*7=490 площадь

    Всего доброго