Из денег, выделенных родителям, Костя потратил 2/3 На покупки доя дома, 1/5 - на проезд, а на остальные деньги купил мороженое какую часть выделенных денег Костя потратил на мороженое?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:48
    0
    1 - (2/3+1/5) = 1-13/15=2/15