ширина истока реки два с половиной метра река в среднем течении в 30 раз шире устье на 960 метров шире чем река в среднем течении на сколько устье шире истока? вырази ответ в километрах и метрах

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:56
    0
    2,5*30=75 метров в среднем

    75+960=1035 м устье

    1035-2,5=1032,5 м шире

    Ответ: на 1032,5 м шире, или 1 км 32,5 метра