Из ондого села в одном направлении одновременно выехали два велосипеда. Один из них ехал со скоростью 11,4 км/ч, а второй со скоростью 9,8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6,5 чпосле начала движения

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:37
    0
    11.4-9.8=1.6 км ч разбегаются друг от друга

    6.5*1.6=10.4 км
  2. 17 октября, 04:19
    0
    1) 11,4 - 9,8 = 1,6 (км/час) разница в скорости. 2) 1,6 x 6,5 = 10,4 (км). Ответ