Реши уравнение: 1. Х+150*3=1080 2. Х * (16:8) = 80 3. Х-450:9=1004

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:32
    0
    1. х + 450 = 1080

    х = 630

    2. х * 2 = 80

    х = 40

    3. х - 50 = 1004

    х = 1054
  2. 22 июля, 10:25
    0
    1) х = 630

    2) х=40

    3) х=1054