Х+150*3=1080. х * (16:8) = 80. х-450:9=1004

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:26
    0
    X+150x3=1080 X = 1080:3-150 X = 210 Xx (16:8) = 80 X = 80: (16:8) X=40 X-450:9=1004 X = 1004 + (450:9) X=1054