Решите уравнения: х+150*3=1080, х * (16:8) = 80, х-450:9=1004

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:58
    0
    Х+150*3=1080

    х = 1080-150*3

    х=1080-450

    х=630

    х * (16:8) = 80

    х=80: (16:8)

    х=80:2

    х=40

    х-450:9=1004

    х=1004+450:9

    х=1004+50

    х=1054