Узнай на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого 51 и17, 72 и 4, 95 и 19, 60 и 15.

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:39
    0
    51-17=34 на 34 единици 51:17=3 в 3 единици

    72-4=68 на 68 ед 72:4=18 в 18 ед

    95-19=76 на 76 ед 95:19=5 в 5 ед

    60-15=45 на 45 ед 60:15=4 в 4 ед
  2. 8 мая, 18:46
    0
    51 больше 17 в 3 раза и на 34 еденицы

    72 больше 4 на 68 едениц и в 18

    95 больше 19 в 5 раз и на 76 едениц

    60 больше 15 в 4 раза и на 45 едениц