Х: 5=42

510:х=3

х: 30=12 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:04
    0
    X=210 (42*5)

    x=170 (510/3)

    x=360 (30*12)
  2. 13 июля, 05:44
    0
    X:5=42

    x=42*5

    x=210

    210:5=42

    42=42