Решите уровнение

3 (х-4) - (2 х+5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:07
    0
    3 (х-4) - (2 х+5) = 0

    3 х-12-2 х-5=0

    3 х-2 х=5+12

    х=17