Закончите решение уравнения:

125-2*х=27

2*х = ... - ...

2*х = ...

х = ... : 2

х = ...

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:33
    0
    125-2 х=27

    -2 х=27-125

    -2 х=-98

    2 х=98

    х=49
  2. 17 сентября, 01:35
    0
    2*х=27-125

    2*х=-98

    х=-98:2

    х = - 49