Сколько будет 2+2•3? и почему

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:16
    0
    Будет 8, так как умножение выполняется первым, а затем уже сложение.
  2. 17 сентября, 01:32
    0
    2+2*3=2+6=8

    Умножение выполняется первым