отвесь с помлщью гирь 2,5,10 17 кг, 13 кг, 7 кг. как это можно сделать?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:35
    0
    1) 2+5+10 = 17 (кг)

    2) 5+10-2=13 (кг)

    3) 2+5 = 7 (кг)