Привезли 323 кг овощей. Картофеля 155 кг, свеклы 63, остальное морковь. Сколько кг моркови привезли

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:49
    0
    Смотри, для того, чтобы узнать сколько моркови привезли надо:

    Из общего количества овощей вычесть килограмм картофеля и свеклы

    323-155-63 = 105
  2. 9 июня, 12:02
    0
    1) 155+63=218 2) 323-218=105