Какую часть пути прошёл Саша за 1 час, если весь путь Саша прошёл за 1 5/6 часа

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:18
    0
    За час Саша прошел 1 : 1 5/6=1:11/6=1*6/11=6/11 пути