Вычислите 2 целых 1/3 * 1 целая 3/7

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:52
    0
    Ghfdbkmyj?

    Правильно?
  2. 14 ноября, 22:37
    0
    2 1/3 * 1 3/7 = 7/3 * 10/7 = 70/21 = 10/3 = 3 1/3