Помогите решить уравнения y-2326=5000-624

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:22
    0
    У-2326=4376

    у=4376+2326

    у=6702

    ответ. 6702
  2. 15 февраля, 14:08
    0
    У-2326=5000-624

    у-2326=4376

    у=4376+2326=6702