лена купила в буфете два пирожка по 4 руб и стакан сока за 3 руб сколько денег она заплатила?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:17
    0
    1) 4*2=8

    2) 8+3=11

    ответ 11 руб
  2. 4 ноября, 10:57
    0
    4+4+3=11 просто все сложить