11 - (13 - ...) = 7; 15 - (4 + ...) = 6; 7 + (14 - ...) = 13 (вставьте пропущенные цифры)

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:27
    0
    1) 9 2) 5 3) 8 И все
  2. 29 октября, 02:58
    0
    1) 9 11 - (13-9) = 7 2) 5. 15 - (4+5) = 6 3) 8. 7 + (14-8=13