МАшина выехала из города и была в пути 4 часа каждый час проезжая 60 км за время движения она проехала расстояние которое в 2 раза больше того что ей предстоит проехать сколько всего км должна проехать машина

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:47
    0
    1) 60*4=240 (км) проехала за 4 часа

    2) 240:2=120 (км) предстоит проехать

    3) 240+120=360 (км)

    Ответ: 360 км