МАшина выехала из города и была в пути 4 часа каждый час проезжая60 км за время движения она проехала расстояние которое в 2 разабольше того что ей предстоит проехать сколько всего км должна ... от

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:31
    0
    1) 4*60=240 (км) проехала

    2) 240:2=120 (км) всего должна была проехать

    Ответ: 120 км всего должна была проехать.